TDK VLP4610T-1R8M1R0
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 1.09A 0.14Ohm DCR T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK VLP4610T-1R8M1R0 herunter.
JRH Electronics
Datasheet1 SeiteVor 23 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-29
LTD Date2019-09-30
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 8.5A 0.017Ohm DCR Automotive T/R
Inductor RF Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 35Q-Factor Ferrite 2A 0.09Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 2725
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 2.2A 0.0275Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK VLP4610T-1R8M1R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, SMD, 1812