TDK TFM322512ALVA1R0MTAA
Inductor, 1Uh, Thin Film, 4.4A Rohs Compliant: Yes |Tdk TFM322512ALVA1R0MTAA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK TFM322512ALVA1R0MTAA herunter.
TDK
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+18.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
49,421
Authorized Distributors
6
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
5.1 A
5.1 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
37 mΩ
37 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-12-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK TFM322512ALVA1R0MTAA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal-Core, SMD, 1210
1MHz 4.6A 4A 1¦ÌH 37m¦¸ ¡À20% 1210 3.2mm*2.5mm*1.2mm
INDUCTOR FIXED 1UH 4A 37M OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.0μH, L x W x T :
4A 1uH 卤20% 4.6A 30m惟 1210 Inductors (SMD) ROHS