TDK TFM252012ALVA1R0MTAA
Inductor, 1Uh, Thin Film, 4.1A Rohs Compliant: Yes |Tdk TFM252012ALVA1R0MTAA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK TFM252012ALVA1R0MTAA herunter.
TME
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-41.85%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
47,846
Authorized Distributors
6
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
4.7 A
4.7 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
42 mΩ
42 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK TFM252012ALVA1R0MTAA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal-Core, SMD, 1008
Inductor Power Shielded Thin Film 1uH 20% 1MHz Metal 3.7A 0.042Ohm DCR 1008 Automotive AEC-Q200 T/R
Inductor Thin-Film 1uH 20% 2-Pin Surface Mount T/R
Avnet Japan
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.0μH, L x W x T :
FIXED IND 1UH 3.7A 42 MOHM SMD
1MHz 4.2A 3.7A 1¦ÌH 42m¦¸ ¡À20% 1008 2.5mm*2mm*1.2mm
3.7A 1uH 卤20% 1008 Power Inductors ROHS