TDK SLF6028T-820MR42-PF
Fixed Ind 82UH 420MA SMD
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK SLF6028T-820MR42-PF herunter.
Future Electronics
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+39.70%
Verwandte Teile
Ind Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 470mA 1616 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 320mA T/R
Ind Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 340mA 1616 T/R
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 1212
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK SLF6028T-820MR42-PF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 82UH 420MA SMD
SMD INDUCTORS(COILS) FOR POWER LINE(WOUND, MAGNETIC SHIELDED)
100KHz 420mA 82¦ÌH 3¦¸ ¡À20% , 6mm*6mm*3mm