Abracon ASPI-0428S-820M-T
Ind Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 320mA T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASPI-0428S-820M-T herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.97%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 340mA 1616 T/R
General Purpose Inductor, 75uH, 20%, 1 Element, Nickel-zinc Ferrite-Core, SMD, 1616
Ind Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 470mA 1616 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 0.94A 0.32Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 700mA 280mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 2.3A 0.13Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASPI-0428S-820M-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Inductors - SMD FIXED IND 82UH 320MA 914.8 MOHM
Ind/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-0428S-820M-T
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, SMD, 1919
Power Inductor 82uH 0.32A 914.8mΩ, ASPI-0428S , RoHS
Abracon SCT
100KHz 320mA 82¦ÌH 914.8m¦¸ ¡À20% SMD,4.7X4.7MM 4.7mm*4.7mm*3mm
ASPI-0428S Nonstandard 0.185Lx0.185W 4.70mmx4.70mm 82muH