TDK NLV32T-2R7J-EFD
General Purpose Inductor, 2.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLV32T-2R7J-EFD herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+457%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
2.7 µH
2.7 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
290 mA
290 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.1 Ω
1.1 Ω
Q Factor
30
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENLBM2016T2R7J
Inductor RF Wirewound 2.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.31A 0.767Ohm DCR 0806 T/R
Ind Chip Molded Wirewound 2.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 180mA 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 2.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 195mA 1.7Ohm DCR 1008 T/R
Ind Power Molded Wirewound 2.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 195mA 1008 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 2.7uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor 370mA 750mOhm DCR 1812 T/R
Ind Chip Molded Bobbin Core 2.7uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 370mA 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK NLV32T-2R7J-EFD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
7.96MHz 70MHz 290mA 30@7.96MHz 2.7¦ÌH 1.1¦¸ ¡À5% 1210 3.2mm*2.5mm*2.4mm
3.2Mm X 2.5Mm X 2.2Mm, -40 To +105 Degc, 290Ma, 2.7 H, 1.1/Tape And Reel |Tdk NLV32T-2R7J-EFD
Inductor General Purpose Chip Molded/Unshielded Wirewound 2.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.29A 1.1Ohm DCR 1210 Automotive AEC-Q200 T/R
NLV-EFD 1210 (3225Metric) 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 2.7muH
INDUCTOR, 2.7UH, 0.29A, 1210, AEC-Q200
FIXED IND 2.7UH 290MA 1.1OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=2.7μH, L x W x T :
290mA 2.7uH 卤5% 1210 Power Inductors ROHS