TDK NLV25T-820J-EF
Ind Power Molded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 66mA 1008 Blister Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLV25T-820J-EF herunter.
Future Electronics
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
TME
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-39.68%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENLBM2016T820J
Inductor RF Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 0.085A 10.01Ohm DCR 0806 T/R
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 20Q-Factor Ferrite 66mA 19Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 45mA 10Ohm DCR 1210 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 82uH 5% 2.5MHz 60Q-Factor Ferrite 175mA AXL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK NLV25T-820J-EF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
82uH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 66 mA 19Ohm Max 1008 (2520 Metric)
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
FIXED IND 82UH 66MA 19 OHM SMD / Inductors (Coils)
Surface Mount High Frequency Inductor, Nlv Series, 82 H, 5%, 1008 [2520 Metric], 13 Mhz, 19 Ohm Rohs Compliant: Yes |Tdk NLV25T-820J-EF
INDUCTOR, 82UH, 5%, 1008, WIREWOUND; Inductance: 82µH; Product Range: NLV Series; DC Current Rating: 66mA; High Frequency Inductor Case: 1008 [2520 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 19ohm; Inductanc