Murata LQH43MN820J03L
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH43MN820J03L herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+49.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Ind RF Choke Bobbin Core 82uH 5% 2.5MHz 60Q-Factor Ferrite 175mA AXL Bag
General Purpose Inductor, 82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 45mA 10Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 120mA 7Ohm DCR 1812 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQH43MN820J03L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 82uH 5% 1MHz 35Q-Factor Ferrite 170mA 2.2Ohm DCR 1812 Embossed T/R
ROHS3Compliant Wirewound Active WRAPAROUND Wirewound Inductor -40C~85C 7.5MHz 2.2Ohm Max 82muH
WIREWOUND INDUCTOR, 82UH, 0.17A, 1812;
FIXED IND 82UH 170MA 2.2 OHM SMD
1MHz 7.5MHz 170mA 35@1MHz 82¦ÌH 2.2¦¸ ¡À5% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm