TDK NLV25T-039J-PF
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 39nH 5% 100MHz 20Q-Factor Ferrite 380mA 1008 T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLV25T-039J-PF herunter.
TDK
Datasheet9 SeitenVor 8 Jahren
Farnell
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
86,174
Authorized Distributors
2
Inductance
39 nH
39 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
380 mA
380 mA
DC Resistance (DCR)
450 mΩ
450 mΩ
Q Factor
20
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2003-08-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Fixed Inductor 1210 39nH ±5% 450mA 3.20 x 2.50mm 2.20mm 270mΩ 1.3GHz 25@100MHz
Inductor General Purpose Unshielded Wirewound 39nH 5% 100MHz 25Q-Factor 450mA 1210 T/R
Ind Power Molded Wirewound 39nH 5% 100MHz 25Q-Factor Ferrite 450mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Wirewound 39nH 5% 100MHz 40Q-Factor 400mA 260mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.039uH 5% 100MHz 15Q-FactorCeramic 0.3A 0.65Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK NLV25T-039J-PF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
SMD / SMT Inductors (Coils), L=0.039μH, L x W x T :
FIXED IND 39NH 380MA 450MOHM SMD
NLV-PF 1008 (2520Metric) 0.098Lx0.079W 2.50mmx2.00mm 39nH
IND UNSHLD W/W 39NH 5% 100MHZ 20Q 1008 SMD
380mA 39nH 卤5% 1008 Power Inductors ROHS
INDUCTOR, SIGNAL LINE, 0.039UH, 1005; Inductance: 39nH; Product Range: -; DC Current Rating: 380mA; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.45ohm; Inductance Tolerance: ± 5%; Self Resonant Frequency Min: 1.35GHz;