TDK NLCV25T-6R8M-EFRD
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLCV25T-6R8M-EFRD herunter.
TDK
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
IHS
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.51%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
37,906
Authorized Distributors
3
Inductance
6.8 µH
6.8 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
390 mA
390 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.104 Ω
1.104 Ω
Q Factor
10
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Wurth Elektronik7447629068
7.96MHz 61MHz 450mA 20@7.96MHz 6.8¦ÌH 1.1¦¸ ¡À20% 1008 , 2.5mm*2mm*2mm