TDK NLCV25T-100K-EFRD
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLCV25T-100K-EFRD herunter.
TDK
Datasheet6 SeitenVor 7 Jahren
IHS
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.59%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
98,866
Authorized Distributors
4
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
360 mA
360 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.32 Ω
1.32 Ω
Q Factor
15
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz