TDK NLC565050T-3R9K-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 1.05A 90mOhm DCR 2220 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLC565050T-3R9K-PF herunter.
TDK
Datasheet10 SeitenVor 13 Jahren
IHS
Future Electronics
Newark
Electro Sonic
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor 700mA 240mOhm DCR 1812 T/R
TAIYO YUDENCAL45VB3R9K
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Ind RF Choke Bobbin Core 3.9uH 10% 7.96MHz 60Q-Factor Ferrite 640mA AXL T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 10KHz Ferrite 1.3A 20mOhm DCR RDL Box
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.9MHz 1.8A 0.06Ohm DCR AXL T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK NLC565050T-3R9K-PF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, SMD, 2220
FIXED IND 3.9UH 1.05A 90MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=3.9μH, L x W x T :
WIREWOUND INDUCTOR, 3.9UH, 1.05A, 2220; Inductance:3.9µH; DC Resistance Max:90mohm; Self Resonant Frequency:32MHz; DC Current Rating:1.05A; Inductor Case / Package:2220 [5650 Metric]; Product Range:NLC Series; Core Material:Ferrite