TAIYO YUDEN CAL45VB3R9K
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN CAL45VB3R9K herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Taiyo Yuden SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.9MHz 1.8A 0.06Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 1.05A 90mOhm DCR 2220 T/R
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor 700mA 240mOhm DCR 1812 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 3.9uH 10% 7.96MHz 60Q-Factor Ferrite 640mA AXL T/R
Bourns9310-26
Beschreibungen
Beschreibungen von TAIYO YUDEN CAL45VB3R9K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 3.9UH 2.3A 72 MOHM TH
INDUCTOR, FORMED LEAD, 45 SIZE, 3.9UH 10%, AMMO
Axial Leaded Inductors, 2.3A, 3.9 uH, ± 10 %, CAL45, RoHS