TDK MMZ0603S121HT000
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN / 120 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 480mA 220mOhm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MMZ0603S121HT000 herunter.
TDK
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
3-Monats-Trend:
+126%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
FERRITE CHIP BEAD, 1005, 0.22 OHM, 0.5A; Available until stocks are exhausted
Ind Chip Bead Multi-Layer 120 Ohm 25% 100MHz Ferrite 500mA 0402 Punched Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 550mA 190mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 500mA 180mOhm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 0.8A 0.18Ohm DCR 0603 Automotive T/R
TAIYO YUDENBK1005HS121-T
BK Series 0402 120 Ohm 0.5 A 200 mOhm Multilayer Chip Bead Inductor
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MMZ0603S121HT000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
220m惟 卤25% 120惟@100MHz 0201 Ferrite Beads ROHS
Inductance:-; Saturation Current (Isat):-; Product Range:mmz-H Series Rohs Compliant: Yes
FERRITE BEAD, 120 OHM, 0.48A, 0201;
Chip Beads, |Z|=120Ω at 100MHz, L x W x T :
480mA 120¦¸@100MHz 220m¦¸ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.48A, 2 Pin(s)