TDK MMZ1005S121CTD25
FERRITE CHIP BEAD, 1005, 0.22 OHM, 0.5A; Available until stocks are exhausted
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MMZ1005S121CTD25 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+20.24%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 550mA 190mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 200mA 250mOhm DCR 0603 Paper T/R