TDK MLK0603L15NJT000
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.015uH 5% 100MHz 6Q-Factor Ceramic 0.15A 1.1Ohm DCR 0201 T/R
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLK0603L15NJT000 herunter.
TDK
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-06-30
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Fixed Inductor 0201 15nH ±5% 180mA 1.1Ω 2.5GHz 6@100MHz
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Multi-Layer 0.015uH 5% 500MHz 15Q-Factor Ceramic 0.25A 0.7Ohm DCR 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
TAIYO YUDENHK060315NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 15nH 5% 100MHz 5Q-Factor Ceramic 180mA 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLK0603L15NJT000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100MHz 4.5GHz 150mA 6@300MHz 15nH 1.1¦¸ ¡À5% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
FIXED IND 15NH 150MA 1.1 OHM SMD
MLK 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 15nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=15nH, L x W x T :
150mA 15nH 卤5% 1.1惟 0201 Inductors (SMD) ROHS