TDK MLG0603S16NJT000
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLG0603S16NJT000 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 3 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-01
Verwandte Teile
Inductor RF Multi-Layer 0.015uH 5% 500MHz 15Q-Factor Ceramic 0.25A 0.7Ohm DCR 0201 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.015uH 5% 100MHz 6Q-Factor Ceramic 0.15A 1.1Ohm DCR 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.016uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Multi-Layer 0.015uH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.2A 0.46Ohm DCR 0402 Automotive T/R
TAIYO YUDENHKQ0603U15NJ-T
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
TAIYO YUDENHK060315NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 15nH 5% 100MHz 5Q-Factor Ceramic 180mA 0201 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLG0603S16NJT000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100MHz 2.3GHz 180mA 6@100MHz 16nH 1.1¦¸ ¡À5% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
FIXED IND 16NH 180MA 1.1 OHM SMD
MLG 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 16nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=16nH, L x W x T :