TDK MLG1005S2N0ST000
General Purpose Inductor, 0.002uH, 15%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLG1005S2N0ST000 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.25%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Alternative Teile
Dieser Teil
Authorized Distributors
4
Inductance
2 nH
2 nH
Tolerance
15 %
0.15 %
Current Rating
900 mA
900 mA
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz