TDK MLG1005S1N2ST000
General Purpose Inductor, 0.0012uH, 25%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLG1005S1N2ST000 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.10%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Inductance
1.2 nH
1.2 nH
1.2 nH
Tolerance
25 %
25 %
25 %
Current Rating
1 A
1 A
1 A
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2009-03-27
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Thin Film 1.2nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 750mA 100mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 1.2nH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 750mA 100mOhm DCR 0201 Paper T/R