TDK MLG0603S39NJTD25
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLG0603S39NJTD25 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
52,536
Authorized Distributors
4
Inductance
39 nH
39 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
50 mA
50 mA
DC Resistance (DCR)
2 Ω
2 Ω
Q Factor
6
Test Frequency
100 MHz
100 MHz