TDK MLG0603PPA4N7JT000
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLG0603PPA4N7JT000 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
Herunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Inductance
4.7 nH
4.7 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
900 mA
900 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
138 mΩ
140 mΩ
Q Factor
10
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-02-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLG0603PPA4N7JT000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.0047uH 5% 500MHz 10Q-Factor Ceramic 0.9A 0.138Ohm DCR 0201 T/R
Inductor for High Frequency Circuits Multilayer Ceramic 4.7nH 2-Pin SMD T/R
500MHz 3.9GHz 900mA 10@500MHz 4.7nH 138m¦¸ ¡À5% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
MLG-PPA 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 4.7nH
FIXED IND 4.7NH 900MA 138MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7nH, L x W x T :