TDK MLG0603P6N2HT000
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLG0603P6N2HT000 herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Dieser Teil
Stock
20,527
Authorized Distributors
4
Inductance
6.2 nH
6.2 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
300 mA
300 mA
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Introduction Date2012-08-22
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Thin Film 6.2nH 3% 500MHz 14Q-Factor 300mA 600mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 5.6nH 3% 500MHz 14Q-Factor 350mA 400mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 6.8nH 3% 500MHz 14Q-Factor 300mA 600mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fixed Inductor 0201 5.6nH ±3% 350mA 400mΩ 4GHz 14@500MHz
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLG0603P6N2HT000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductors for High Frequency Circuits Multilayer Ceramic | FIXED IND 6.2NH 300MA 700 MOHM
MLG-P 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 6.2nH
FIXED IND 6.2NH 300MA 700MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=6.2nH, L x W x T :
FIXED IND 6.2NH 300MA 700 MOHM
300mA 6.2nH 卤3% 590m惟 0201 Inductors (SMD) ROHS