TDK MLG0603P3N9ST000
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 7.69%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLG0603P3N9ST000 herunter.
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Stock
41,120
Authorized Distributors
6
Inductance
3.9 nH
3.9 nH
3.9 nH
Tolerance
7.69 %
7.6923 %
7.6923 %
Current Rating
400 mA
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
300 mΩ
300 mΩ
300 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Thin Film 3.9nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 400mA 300mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 3.9nH 0.2nH 500MHz 14Q-Factor 400mA 300mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Film 0.0039uH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor 0.35A 0.35Ohm DCR 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 0.03%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0301