TDK MLF2012DR12MTD25
General Purpose Inductor, 0.12uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLF2012DR12MTD25 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Herunterladen
Ultra Librarian
Stock
37,870
Authorized Distributors
3
Inductance
120 nH
120 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
300 mA
300 mA
DC Resistance (DCR)
200 mΩ
200 mΩ
Q Factor
Test Frequency
25 MHz
25 MHz