TDK MLF2012A4R7JT000
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLF2012A4R7JT000 herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+42.15%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
22,006
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
30 mA
30 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
Q Factor
45
Test Frequency
10 MHz
10 MHz
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 30mA 0603
TAIYO YUDENLBM2016T4R7J
Inductor RF Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.27A 1.014Ohm DCR 0806 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 4.7uH 5% 7.9MHz 45Q-Factor Ferrite 530mA AXL Bag
Inductor RF Wirewound 4.7uH 5% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.14A 2.8Ohm DCR 0805 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLF2012A4R7JT000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Inductor 0805 4.7µH ±5% 30mA 700mΩ 50MHz 45@10MHz
Inductor General Purpose Shielded Multi-Layer 4.7uH 5% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.03A 0.7Ohm DCR 0805 T/R
10MHz 50MHz 30mA 45@10MHz 4.7¦ÌH 700m¦¸ ¡À5% 0805 2mm*1.25mm*1.45mm
MLF 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 4.7muH
FIXED IND 4.7UH 30MA 700MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :
INDUCTOR, 4.7UH, 50MHZ, 0805, SHLD;
30mA 4.7uH 卤5% 700m惟 0805 Inductors (SMD) ROHS