TDK MLF1608DR68JTD25
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLF1608DR68JTD25 herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet9 SeitenVor 7 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.62%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
680 nH
680 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
70 mA
70 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.25 Ω
1.25 Ω
Q Factor
15
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Introduction Date2014-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 680nH 5% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 150mA 0805
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.55Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.47Ohm DCR 1008 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLF1608DR68JTD25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor, Aec-Q200, 0.68Uh, 150Mhz, 0603 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLF1608DR68JTD25
680nH Shielded Multilayer Inductor 70mA 1.25Ohm Max 0603 (1608 Metric)
Inductor General Purpose Shielded Multi-Layer 0.68uH 5% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 0.07A 1.25Ohm DCR 0603 Automotive AEC-Q200 T/R