TDK MLF1608DR12JTD25
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLF1608DR12JTD25 herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet9 SeitenVor 7 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Inductance
120 nH
120 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Q Factor
15
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Introduction Date2014-07-09
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.12uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Multi-Layer 0.12uH 5% 50MHz 8Q-Factor Ceramic 0.3A 2Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 150MHz 32Q-Factor Ceramic 0.24A 0.75Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 120nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 150mA 1.3Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 120nH 5% 100MHz 32Q-Factor 180mA 1.3Ohm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 120nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 150mA 1.6Ohm DCR 0402 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLF1608DR12JTD25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor, Aec-Q200, 0.12Uh, 400Mhz, 0603 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLF1608DR12JTD25
25MHz 400MHz 200mA 15@25MHz 120nH 400m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
MLF 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 120nH
FIXED IND 120NH 200MA 400MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=0.12μH, L x W x T :
200mA 120nH 卤5% 200m惟 0603 Inductors (SMD) ROHS