TDK MLF1608DR10JTD25
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLF1608DR10JTD25 herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet9 SeitenVor 7 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+35.94%
Stock
86,691
Authorized Distributors
6
Inductance
100 nH
100 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
350 mΩ
350 mΩ
Q Factor
15
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Introduction Date2014-07-09
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 100nH 5% 100MHz 34Q-Factor 220mA 680mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Wirewound 0.1uH 5% 150MHz 31Q-FactorCeramic 0.26A 0.66Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 100nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 150mA 1.25Ohm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENHK1005R10J-T
Inductor RF Chip Multi-Layer 100nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 150mA 1.6Ohm DCR 0402 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLF1608DR10JTD25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Inductor, 0.1Uh, 0.2A, 0603 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLF1608DR10JTD25
Fixed Inductors 0603 100nH ±5% 200mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.2Ω 600MHz 25@25MHz
25MHz 450MHz 200mA 15@25MHz 100nH 350m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
MLF 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 100nH
FIXED IND 100NH 200MA 350MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=0.1μH, L x W x T :
200mA 100nH 卤5% 200m惟 0603 Inductors (SMD) ROHS