TDK MLF1608C330KTD00
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 33uH 10% 1MHz 20Q-Factor Ferrite 2mA 0603 Punched Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MLF1608C330KTD00 herunter.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet9 SeitenVor 7 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
68,545
Authorized Distributors
6
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
2 mA
2 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
2.2 Ω
2.2 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Shielded Multi-Layer 33uH 10% 1MHz 25Q-Factor Ferrite 5mA 1.25Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 33uH 10% 1MHz Ferrite 0.2A 1.43Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 1MHz Ferrite 0.2A 1.43Ohm DCR 1210 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 33uH 10% 400KHz 30Q-Factor Ferrite 0.005A 1.25Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENLBC2016T330K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.135A 3.64Ohm DCR 0806 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MLF1608C330KTD00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
1MHz 10MHz 2mA 20@1MHz 33¦ÌH 2.2¦¸ ¡À10% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
FIXED IND 33UH 2MA 2.2 OHM SMD
MLF 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 33muH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=33μH, L x W x T :
INDUCTOR, 33UH, 10MHZ, 0603, SHLD;
2mA 33uH 卤10% 1.4惟 0603 Inductors (SMD) ROHS