TDK MHQ1005P68NGTD25
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK MHQ1005P68NGTD25 herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 3 Jahren
TDK
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.67%
Authorized Distributors
5
Inductance
68 nH
68 nH
68 nH
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Current Rating
160 mA
160 mA
160 mA
DC Resistance (DCR)
2 Ω
2 Ω
2 Ω
Q Factor
22
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Wirewound 68nH 2% 100MHz 20Q-Factor 140mA 1.96Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 62nH 2% 100MHz 20Q-Factor 145mA 1.82Ohm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 72nH 2% 100MHz 20Q-Factor 135mA 2.1Ohm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fixed Inductor 1008 68nH ±2% 1A 210mΩ 1.2GHz 65@350MHz
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK MHQ1005P68NGTD25, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 68nH 2% 100MHz 22Q-Factor Ceramic 160mA 0402 Punched Paper T/R
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 1.1GHz 2Ohm Max 68nH
100MHz 1.1GHz 160mA 22@250MHz 68nH 2¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 68NH 160MA 2 OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=68nH, L x W x T :
160mA 68nH 卤2% 1.43惟 0402 Inductors (SMD) ROHS