TDK FK18X7R1H102KN020
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=1nF, LxWxT: 4x5.5x2.5mm, Lead pitch: 2.5mm
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FK18X7R1H102KN020 herunter.
TDK
Datasheet22 SeitenVor 13 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
14,106
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
Mount
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FK18X7R1H102KN020, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1610
Mlcc,x7R,50V,1Nf,±10%,2.5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FK18X7R1H102KN020
1nF ¡À10% X7R 50V 4mm*2.5mm*5.5mm