TDK FK14C0G2A272JN020
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=2.7nF, LxWxT: 4.5x5.5x2.5mm, Lead pitch: 2.5mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FK14C0G2A272JN020 herunter.
Stock
26,363
Authorized Distributors
2
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
2.7 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FK14C0G2A272JN020, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mlcc,c0G,100V,2.7Nf,±5%,2.5Mm/Bulk Rohs Compliant: Yes |Tdk FK14C0G2A272JN020
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Through Hole Mount, 1810
CAP CER 2700PF 100V C0G RADIAL