TDK FG18C0G1H560JNT00
卤5% 50V 56pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FG18C0G1H560JNT00 herunter.
3-Monats-Trend:
-1.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
20,900
Authorized Distributors
4
Capacitance
56 pF
56 pF
56 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FG18C0G1H560JNT00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=56pF, LxWxT:4x5.5x2.5mm, Lead pitch:2.5mm
Mlcc,c0G,50V,56Pf,±5%,2.5Mm/Bulk |Tdk FG18C0G1H560JNT00