TDK FA28C0G1H220JNU06
卤5% 50V 22pF C0G Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FA28C0G1H220JNU06 herunter.
IHS
Datasheet31 SeitenVor 6 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
35,792
Authorized Distributors
5
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Dielectric
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2015-06-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 22pF 2000V SL 5% (4.5 X 5mm) Radial 5mm 125°C Bulk
卤5% 50V 22pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
卤5% 50V 22pF C0G Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 22pF 1000V SL 5% (4.5 X 4mm) Radial 5mm 125°C Bulk
Yageo GroupC315C220J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 22pF C0G 5% LS=2.54mm
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FA28C0G1H220JNU06, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Through Hole Mount
Cap, Aec-Q200, 22Pf, 50V, Mlcc, Radial Rohs Compliant: Yes |Tdk FA28C0G1H220JNU06
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=22pF, LxWxT:4x5.5x2.5mm, Lead pitch:5mm
Radial CERAMIC CAPACITOR FA 50V 22pF ±5% C0G NP0
CAP, AEC-Q200, 22PF, 50V, MLCC, RADIAL; Available until stocks are exhausted Alternative available