TDK FA18C0G1H101JNU06
FA CERAMIC CAPACITOR Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 100pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FA18C0G1H101JNU06 herunter.
TDK
Datasheet31 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
54,031
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2015-06-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
卤5% 50V 100pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
卤5% 50V 100pF C0G Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC322C101J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 100pF C0G 5% LS=5.08mm
Yageo GroupC315C101J1G5TA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bag
Yageo GroupC317C101J2G5TA
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FA18C0G1H101JNU06, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Mlcc,c0G,50V,100Pf,±5%,2.5Mm/Ammo Pack Rohs Compliant: Yes |Tdk FA18C0G1H101JNU06
MLCC with Dipped Radial Lead, Capacitance=100pF, LxWxT:4x5.5x2.5mm, Lead pitch:2.5mm