TDK CLF10060NIT-6R8N-D
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 6.6A 0.0169Ohm DCR Automotive T/R
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CLF10060NIT-6R8N-D herunter.
TDK
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.26%