TDK CKCL22C0G1H470K085AA
Array/Network Capacitor, 50V, C0G, 4.7e-05uF, Surface Mount, CHIP-4
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CKCL22C0G1H470K085AA herunter.
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C470K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 47pF C0G 0805 10%