KYOCERA AVX 08052A470KAT2A
0805 47 pF 200 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08052A470KAT2A herunter.
Upverter
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX08051A470KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC 0805 NP0 47pF 10% 100 Volt
KYOCERA AVX08055A470K4T2A
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Yageo GroupC0805C470K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 47pF C0G 0805 10%
Yageo GroupC0805C470K5GACTU
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 10% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
Yageo GroupC0805C470K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 47pF C0G 0805 10%
250V 47pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 08052A470KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 47pF 200V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 4.7e-05uF, Surface Mount, 0805
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±10% 47pF
CAP CER 47PF 200V 10% NP0 0805
Capacitance:47Pf; Voltage(Dc):200V; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:-; Product Length:2.01Mm; Product Width:1.25Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 08052A470KAT2A.