TDK CKCL22C0G1H220K085AA
Cap Ceramic Array 22pF 50V C0G 10% 0805 Pad SMD 2 Capacitor 125C T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CKCL22C0G1H220K085AA herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 10 Jahren
Ciiva
Future Electronics
Electro Sonic
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2012-12-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Verwandte Teile
KYOCERA AVX08055A220JAT2A
0805 22 pF 50V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C220K3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22pF C0G 0805 10%
Yageo GroupC0805C220K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 10%
Yageo GroupC0805C220K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 22pF C0G 0805 10%
KYOCERA AVX08053A220KAT2A
0805 22 pF 25 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0805 10%
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CKCL22C0G1H220K085AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP ARRAY 22PF 50V NP0 0805 / 22pF Isolated Capacitor 2 Array 50 V C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
CKC Series 0805 22 pF ±10 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor Array
Array/Network Capacitor, 50V, C0G, 2.2e-05uF, Surface Mount, CHIP-4
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 22, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.00 MAX.
CAPACITOR ARRAY, 22PF, 50V, C0G/NP0, 10%, SMD; Capacitance:22pF; Capacitance Tolerance:± 10%; No. of Elements:2; Voltage Rating:50V; Capacitor Case Style:0805 [2012 Metric]; Capacitor Terminals:SMD; Operating Temperature Min:-55°C ;RoHS Compliant: Yes