Yageo Group C0805C220K3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22pF C0G 0805 10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C220K3GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Farnell
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.95%