TDK CGJ4C2C0G2A151J060AA
Mlcc, 0805, c0G, 100V, 150Pf, 0.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGJ4C2C0G2A151J060AA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGJ4C2C0G2A151J060AA herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Stock
28,109
Authorized Distributors
1
Capacitance
150 pF
150 pF
150 pF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Verwandte Teile
0805 150 pF 100 V ±5% Tolerance C0G Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 150pF 5% C0G 100V 0805 Paper T/R
KYOCERA AVX08051A151JAT2A
0805 150 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0805 / Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
50V 150pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 150pF 450V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGJ4C2C0G2A151J060AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=150pF, LxWxT:2x1.25x0.6mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 150, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.60 +/-0.15
CAP 150PF 100V C0G 5% SMD 0805