TDK CGJ3E2C0G1H821J080AA
50V 820pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGJ3E2C0G1H821J080AA herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
24,302
Authorized Distributors
1
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitor, C Series, 820 pF, - 5%, C0G / NP0, 50 V, 0603 [1608 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL10C821JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 820 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
50V 820pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 820pF
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGJ3E2C0G1H821J080AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 820pF 50V C0G 5% SMD 0603 125C Automotive Paper T/R
Mlcc,0603,c0G,50V,820Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGJ3E2C0G1H821J080AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=820pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 820, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10