TDK CGA8R2NP01H224J320KA
Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% SMD 1812 150°C Blister Plastic T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA8R2NP01H224J320KA herunter.
Farnell
Datasheet14 SeitenVor 11 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-30
LTD Date2018-06-29
Verwandte Teile
50V 220nF C0G 卤5% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1812C224J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF C0G 1812 5%
MLCC Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 125C Low ESR Automotive T/R
Yageo GroupC1812X224J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF C0G 1812 5% Flex Soft
Yageo GroupC2220C224J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF C0G 2220 5%
Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA8R2NP01H224J320KA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 150C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
EIA CASE SIZE: 1812, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 224, TOL: +/-5%, THICKNESS: 3.20 ± 0.30
CAP, 0.22µF, 50V, 5%, C0G/NP0, 1812
CAP, 0.22µF, 50V, 5%, C0G/NP0, 1812; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 1812 [4532 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: CGA Series; Operating