Yageo Group C1812C224J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF C0G 1812 5%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1812C224J5GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 14 Jahren
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
9,905
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
MLCC Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 125C Low ESR Automotive T/R
50V 220nF C0G 卤5% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C1812C224J5GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% Pad SMD 1812 125C Extreme Low ESR T/R
Cap Ceramic 0.22uF 50V C0G 5% SMD 1812 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
CERAMIC CAPACITOR 0.22UF 50V, C0G, 5%, 1812, FULL REEL; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 1812 ^4532 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0
CAP 0.22UF 50VDC C0G 5% SMD 1812
1812 (4532Metric) SMD Comm C0G 50V 0.22muF ±5% C0G NP0
CAPACITOR, 220NF 50V NPO 1812; Application:General Purpose; Capacitance:220nF; Capacitance Tolerance:± 5%; Series:C1812; Rating Voltage:50V; Capacitor Dielectric Type:Ceramic Multi-Layer; Case Style:1812; Termination Type:SMD; ;RoHS Compliant: Yes