TDK CGA7K1X7R3A102K130KA
1kV 1nF X7R 卤10% 1808 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA7K1X7R3A102K130KA herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-55.56%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
29,559
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.3 mm
1.3 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
2kV 1nF X7R 卤10% 1808 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1808C102KGRACTU
1808 C 1NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 2000 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA7K1X7R3A102K130KA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mlcc,1808,x7R,1000V,1Nf,1.3Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA7K1X7R3A102K130KA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1808
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1nF, LxWxT:4.5x2x1.3mm
1808 (4520Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 1kV 1000pF ±10% X7R
EIA CASE SIZE: 1808, VOLTAGE: 1000, CAP VALUE: 102, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.30 ± 020