TDK CGA5L3X7T2E224K160AA
CGA Series 1206 250 V 0.22 uF ±10% Toelrance X7T Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA5L3X7T2E224K160AA herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
59,847
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7T
X7T
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
250V 220nF X7T 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 1206 0.22 uF 250 V ±10 % Tolerance X7T SMT Multilayer Ceramic Capacitor
450V 220nF X7T 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.22uF 4volts *Derate Voltage/Temp
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA5L3X7T2E224K160AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.22uF 250V X7T 10% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.22μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7T, -33/+22% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1206
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 250, CAP VALUE: 220000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20