TDK CGA5L3X7S2A225M160AB
100V 2.2uF X7S 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA5L3X7S2A225M160AB herunter.
Upverter
TDK
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.65%
3DHerunterladen
EE Concierge
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Verwandte Teile
C Series 1206 2.2 uF 100 V ±20 % Tolerance X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 2.2uF X7S 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 2.2 uF 4 V ±20 % Tolerance X7S Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 2.2uF 25volts X7S 20%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA5L3X7S2A225M160AB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
Cap Ceramic 2.2uF 100V X7S 20% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 2.2uF 100V X7S 20% SMD 1206 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
CGA Series 1206 2.2 uF 100 V ±20 %Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 100V 2.2muF ±20% X7S
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 225, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20