TDK CGA5L3X7R1H225M160AE
50V 2.2uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA5L3X7R1H225M160AE herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
TDK
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.16%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Verwandte Teile
35V 2.2uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 1206 2.2 uF 25 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 2.2uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA5L3X7R1H225M160AE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 2.2uF 50V X7R 20% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C T/R Automotive AEC-Q200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1206
TDK CGA5L3X7R1H225M160AE SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 1206 [3216 Metric], 2.2 F, 50 V,20%, X7R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 2.2muF ±20% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 2200000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 +0.30, -0.20