TDK CGA5L2X7R1E225M160AA
25V 2.2uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA5L2X7R1E225M160AA herunter.
TDK
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Verwandte Teile
C Series 1206 2.2 uF 25 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 2.2uF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENTMK316B7225KLHT
Samsung Electro-MechanicsCL31B225KAHNNNE
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA5L2X7R1E225M160AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1206
1206 25V 2.2uF X7R 20% automotive grade multilayer ceramic capacitor
Cap, Aec-Q200, 2.2Uf, 25V, Mlcc, 1206 Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA5L2X7R1E225M160AA
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 25V 2.2muF ±20% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 225, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 +0.30,-0.10