TDK CGA5H2C0G1H473J115AA
50V 47nF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA5H2C0G1H473J115AA herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
TDK
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.33%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
50V 47nF NP0 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 0.047muF ±5% C0G NP0
Cap Ceramic 0.047uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA5H2C0G1H473J115AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CGA Series 1206 47 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 0.047UF 50V C0G 1206 / Cap Ceramic 0.047uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C Low ESR Automotive T/R
Cap Ceramic 0.047uF 50Vdc C0G 5% SMD 1206 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.047uF, Surface Mount, 1206
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=47nF, LxWxT:3.2x1.6x1.15mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 47000, TOL: +/-5%, THICKNESS: 1.15 ± 0.15
Capacitance:47000Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Cga Series; Product Length:3.2Mm; Product Width:1.6Mm; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA5H2C0G1H473J115AA.